Установи и контролируй
Оперативная поддержка:
8 800 555 7 202
+7 499 350 62 85
бесплатный звонок

Сервер gpsmarker.mobi – обзор

31.05.2016

Основное предназначение GPS Маркера заключается в установлении координат объекта и передаче этих данных владельцу. Оборудование устанавливает координаты по базовым станциям и спутникам. Маркер преимущественно пребывает в состоянии сверхнизкого энергопотребления, поэтому обнаружить оборудование спецсредствами невозможно, ведь оно не излучает каких-либо сигналов.

GPS Маркер GPS Маркер

Достоинства GPS Маркера:

  • простота и удобство эксплуатации;
  • передовая разработка отечественного производства;
  • высокоточное определение координат;
  • низкое потребление энергии;
  • возможность выбора различных режимов.

Любой владелец авто хочет постоянно контролировать свой транспорт. На помощь приходит GPS Маркер, современная система, позволяющая контролировать передвижение автомобиля, а также иные параметры, такие как аварийные ситуации, крены и т.п. Достаточно посмотреть статистику угонов, чтобы оценить незаменимость такого оборудования.

Доступное исполнение передовых технологий

GPS Маркер позволяет установить местонахождение угнанного авто, получить информацию для разрешения спорной ситуации при ДТП, повысить эффективность деятельности транспортной компании.

Небольшой размер и наличие автономного питания обеспечивают возможность установки оборудования как на автомобилях, так и на мотоциклах и иных объектах, требующих контроля.

GPS Маркер успешно справляется со своей основной задачей – точным установлением и передачей в реальном времени владельцу данных о нахождении его транспорта. Создатели устройства стремились сделать его использование максимально удобным, и это удалось им.

Особый сервис

Gpsmarker.mobi является не приложением, а специальным сервисом для вашего мобильного телефона. Чтобы зарегистрироваться, достаточно отправить SMS со своей электронной почтой на наше устройство, и сервисом будет сгенерированы логин и пароль, которые будут присланы также в SMS.

Чтобы зарегистрироваться, достаточно отправить SMS со своей электронной почтой на наше устройство

Чтобы попасть на свою страницу, вам необходимо только ввести эти данные. После этого можно, подключившись к устройству, управлять им и использовать его многочисленные функции. В дальнейшем для использования сервиса нет необходимости использовать SMS.

В дальнейшем для использования сервиса нет необходимости использовать SMS

Такая необходимость была раньше, но нужда в ней отпала. Теперь, используя сервер, вы не тратите дополнительные средства на отправку сообщений.

Вы не тратите дополнительные средства на отправку сообщений

Почему стоит довериться нам?

Сегодня на рынке можно встретить разные системы слежения, но пользователю из всего этого разнообразия нужна только одна, полностью отвечающая всем его требованиям. Наша компания предлагает большой выбор спутниковых, автономных и портативных систем для контроля движения транспорта. Мы уверены, что вас устроит не только цена, но и качество наших систем.

Причины нашей уверенности

  • компания более восьми лет выпускает высокотехнологичное оборудование, включая системы спутникового мониторинга;
  • создателями GPS Маркера являемся именно мы. Следовательно, мы знаем все нюансы его действия и обеспечиваем идеальную работу;
  • для изготовления систем спутникового слежения мы используем собственные производственные мощности, а значит, контролируем все этапы производства и обеспечиваем максимальное качество по минимальной цене;
  • в штате нашей компании – разработчики высочайшей квалификации;
  • наш GPS Маркер по своим техническим параметрам не имеет аналогов;
  • оборудование удобно в использовании, вам не придется вводить сложные команды для управления им;
  • устройство комплектуется GPS/ГЛОСНАСС модулем, произведенным в Швейцарии, поэтому при минимальных затратах энергии вы получаете максимально точные координаты;
  • благодаря параллельному использованию нескольких спутниковых систем (мониторинг системами ГЛОНАСС и GPS) вы имеете возможность определять координаты с максимальной точностью;
  • выбор режимов работы позволяет устройству функционировать в любых условиях.

На каких принципах действует современная система ГЛОНАСС мониторинга

Многие модели аналогичного оборудования не обеспечивают четкой фиксации поворотов либо точного трека. Наши GPS Маркеры регистрируют все значительные изменения в движении объекта и не строят треки через здания либо там, где движение невозможно. Кроме того, одновременно контролируя начало движения и момент аварии, вы четко контролируете ситуацию и можете избежать неприятного развития событий.

Выбирайте устройство слежения внимательно, экономьте свои средства и нервы!

#WORK_AREA#